Выставка работ «Волшебный бисер»

В краеведческом музее Камня-на-Оби открылась выставка работ «Волшебный бисер». В экспозиции чуть более двадцати работ, все они выполнены Галиной Михалёвой. Посмотреть работы можно в течение ближайшего месяца. Автор работ также готова провести мастер-класс для всех желающих, пишет izvestiy-kamen.ru.

Бисероплетением Галина занимается около двух лет. Различные техники она осваивала при помощи мастер-классов. При этом обязательно добавляла что-то свое, поскольку «плагиатом» заниматься ей неинтересно, — рассказала мастерица.

Для тех, кого интересуют газовые духовые шкафы — вот здесь просто отличный ассортимент газовых духовок, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Занятие увлекло Галину настолько, что она решила, что добьется в своих работах абсолютного совершенства и тогда, возможно, это станет для нее не просто увлечением, а способом зарабатывать себе на жизнь.

Все началось с янтарного дерева из бус; затем Галина стала делать брошки, заколки, колье, которые с удовольствием носят ее дочь и внучка. Кстати, внучке всего шесть лет и она, подражая бабушке, уже сама неплохо делает украшения.

Женщина плетет из бисера даже цветы, одна из ее самых любимых работ — цветок лотоса с каплей росы.

Понравилось? Поделись c друзьями:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие статьи:

  1. Ольга Матвеева: «Люблю бисер и в каждую работу вкладываю частичку души»
  2. Уникальная выставка в Ханты-Мансийске и Хоптян Валентин Антонович
  3. Бисер в работе реставратора
  4. В Запорожье прошла выставка хэнд-мейда
  5. Во Львове проходит выставка ювелирных украшений

About admin

Строгий, но справедливый админ:)