Бисер в стиле этнических украшений

Если Вы собираетесь на вечеринку или торопитесь на работу, почти всегда первым делом встает вопрос: «Что же надеть на себя?». Когда этот насущный вопрос наконец решён, Вы снова глядите на себя в зеркало и неожиданно понимаете, что все-таки чего-то не хватает. О такой ситуации обычно говорят, что нет какой-то завершенности в образе. Что же делать, чтобы сделать свой стиль полноценным?

Пора вспомнить о бижутерии! Именно она часто выручает в такой ситуации. Однако что именно выбрать и какой аксессуар подойдёт к определенному наряду? У большинства женщин, шкатулки которых набиты бижутерией, проблема выбора украшений стоит также остро, как и у тех, у которых бижутерии практически нет совсем. Если конечно быват такие женщины:)

Кстати, пока вы читаете эту статью, вы можете заказать суши в Курске на дом — ведь правильное питание это не менее важно, чем правильный подбор одежды и аксессуаров. А суши, как известно, это не только вкусно, но и полезно.

А вообще бижутерию лучше покупать оптом — так и дешевле, и можно иметь сразу несколько вариантов в стиле.

Для молодых девушек обычно актуальны этнические мотивы, в африканском, восточном или индейском стиле. В этом стиле часто выполняют украшения из бисера, дерева, ракушек. Выглядят такие аксессуары красиво, естественно и непринуждённо. Их можно носить с длинными юбками, футболками, платьями или брюками.

С недавних пор стал популярен также стиль Хай-тек. Такие украшения делают из металла (латуни, брасса и пр.) в форме геометрических фигур. Таким образом делают браслеты, кулоны, кольца… Эти украшения отлично смотрятся даже с джинсами.

Понравилось? Поделись c друзьями:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие статьи:

  1. Учимся правильно выбирать бисер
  2. Бисер в интерьере
  3. Бисер в обувном декоре
  4. 12 креативных идей для создания пасхальных украшений
  5. Во Львове проходит выставка ювелирных украшений

About admin

Строгий, но справедливый админ:)