Посуточная аренда жилья в Киеве

На правах рекламы

Как известно, поиск квартиры в Киеве – непростая задача. Предложений очень много, однако и цены кусаются, и с районом сложно определиться, и агентов недобросовестных очень много – есть риск остаться и без денег, и без квартиры.

Даже тем, кто долго и настойчиво ищет квартиру для долгосрочной аренды, часто приходится пересмотреть десятки разных вариантов перед тем, как они находят хоть что-то достойное. А что говорить про туристов, которые приезжают в Киев буквально на несколько дней?  У некоторых есть родственники или друзья, однако не у всех.

Посуточная аренда квартир в Киеве – удовольствие, надо признаться, не из дешевых. Конечно, это не Нью-Йорк, и не Москва, однако цены здесь вполне могут конкурировать с большинством европейских столиц.

Более-менее приличные варианты квартир обычно начинаются от 250-300 гривен в сутки. Если вы видите объявление, где вам предлагают слишком заманчивую цену – лучше пройти мимо такого предложения. Адекватные двухкомнатные квартиры обычно стартуют от 400 гривен в сутки, однако на окраинах можно найти и более дешевые варианты. Впрочем, если вы приехали из небольшого города, учтите, что добираться с окраины в центр или другие отдаленные районы может быть довольно долго.

Многие сомневаются, безопасно ли снимать квартиру через агентство, или лучше искать непосредственно хозяев. В данном случае все зависит от того, насколько известное и авторитетное агентство вы выберете. На самом деле, снимать «у хозяев» часто бывает даже опаснее. Ведь вы не всегда можете проверить, действительно ли перед вами владелец недвижимости. Так что поиск квартиры для посуточной аренды через агентство – это один из самых надежных вариантов.

Понравилось? Поделись c друзьями:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие статьи:

  1. Аренда квартиры посуточно в Донецке – советы и рекомендации

About admin

Строгий, но справедливый админ:)